Начинаются работы по модернизации радиотехнических средств аэропорта "Запорожье"

Начинаются работы по модернизации радиотехнических средств аэропорта

Международный аэропорт "Запорожье" объявил тендер по упрощенной процедуре по поиску подрядчика, для выполнения технадзора по объекту «Реконструкция и техническое переоснащение радиотехнических средств навигации и посадки аэродромного комплекса».

Стоимость тендера - 1 миллион 207 тысяч гривен.

Реконструкция должна начаться с 17 августа и будет состоять из двух пусковых комплексов.

Предусмотрено проведение земляных работ с помощью спецтехники, обустройство фундаментов, гидроизоляция стен, обустройство защитного заземления, монтаж трубопроводов из полиэтилена, установка площадок под антенное оборудование на радиобашнях массой до 1 тонны, монтаж антенной системы, снятие и анализ векторных диаграмм и осциллограмм, прокладка кабелей и оборудования, переустановка и выравнивание параметров передатчиков 2-х полукомплектов DMЕ (радиовещательные передатчики), обустройство автодороги и тротуарной площадки, установка ограждения у нового терминала.

Выполнять реконструкцию будет харьковская фирме «Энергосинтез – 2006» за 7,2 миллиона гривен, которую выбрали по переговорной процедуре в связи с тем, что предыдущие два раза торги были отменены из-за того, что не было достаточного количества участников.

Источник

Устранение монополии на калийные удобрения в России Обучись на психолога онлайн и реши свои проблемы Игровые автоматы 777 - бессмертная классика онлайн казино Игровой портал «Лава»: мир азарта ждет тебя! Игровые автоматы бесплатно
Лента авиановостей