Хмельницкий завод "Мотор Сич" закрыли из-за коронавируса

"Мотор Сич" приостановил работу в Хмельницкой области из-за вспышки коронавируса.

Вслед за информацией о том, что в Украине 29 регионов отнесены к "красной" зоне эпидемической опасности, стало известно о вспышке коронавируса на "Мотор Сич" в Хмельницкой области среди работников, завод приостановил работу.

Об этом говорится в сообщении Хмельницкой областной государственной администрации.

"В связи с такой высокой заболеваемостью завод приостановил свою деятельность, и с 26 августа находится на карантине", – сказано в нем.

По состоянию на 28 августа было зафиксировано 65 подтвержденных случаев заражения коронавирусом.

Крупнейший производитель авиационных двигателей и газотурбинных установок компания "Мотор Сич" (Запорожье) приостановила работу завода в Волочиском районе Хмельницкой области.

Источник

Дайте своим металлопластиковым окнам вторую жизнь Готовые домашние задания по окружающему миру Что такое аренда квартир? Выбираем надежный виртуальный сервер для размещения сайтов Масло для дерева лучше, чем лак или другое средство защиты деревянной поверхности
Лента авиановостей