«Rapid Trident 2020»: беспосадочное десантирование и удар по террористам

«Rapid Trident 2020»: беспосадочное десантирование и удар по террористам

Пилоты вертолетов Ми-8 одной из бригад армейской авиации Сухопутных войск ВС Украины доставили маруновые береты на место.

На Львовщине в рамках практических тренировок перед началом активной фазы международных учений Rapid Trident 2020 подразделения ДШВ ВСУ развернули на территории учебных полей Международного центра миро творчества и безопасности мобильные блокпосты и перекрыли автомобильные дороги, взяв их под контроль.

Синхронно с ними, по легенде тренировок, активизировались вооруженные террористические формирования с целью захватить важный участок автодороги. Организуя ловушку для террористов, десантники вызвали подкрепление, чтобы иметь численное качественное превосходство.

Пилоты вертолетов Ми-8 одной из бригад армейской авиации Сухопутных войск ВС Украины доставили маруновые береты на место. Но рельеф местности не позволял осуществить приземление и высадку бойцов. Поэтому силы поддержки осуществляли десантирование безпарашутным способом с помощью комплекта бортового оборудования «Адаптер-М1».

Учебное десантирования подразделения происходило в полном снаряжении, с оружием и в средствах броне защиты с высоты около 20 м над землей. Пилоты армейской авиации, несмотря на боковой ветер, удерживали вертолет на месте достаточно, чтобы все десантники беспрепятственно оказались на грунте.

Источник

Легкие денежные средства в виртуальном заведении Подробная информация об оффшорах всего мира: будь в курсе Анализ рынка при запуске бизнеса или нового продукта: что нужно знать? Кариес что это такое? Новинки в здоровому харчуванні від журналу Newfood
Лента авиановостей