Специалисты Украэроруха прошли подготовку в Испании

Специалисты Украэроруха прошли подготовку в Испании

Специалисты Украэроруха прошли трехнедельный курс теоретической подготовки от компании Indra Sistemas S.A. (Испания)

Специалисты Украэроруха прошли трехнедельный курс теоретической подготовки от компании Indra Sistemas S.A. (Испания) в рамках контракта на поставку двух трассовых первично-вторичных радиолокаторов PSR3D / MSSR Mode S для радиолокационных комплексов в Геническе и Скадовске.

Особенностью новых первичных радиолокаторов испанского производства является планарная антенная система, обеспечивающая трехмерное определение положения воздушных судов.

Украэрорух внедрит в Украине это современное оборудование для улучшения радиолокационного наблюдения, прежде всего в международном воздушном пространстве над Черным морем.

Во время теоретической подготовки украинских специалистов в испанском городе Торрехон-де-Ардос, которая длилась с 5 по 23 октября 2020 года, руководство Indra Sistemas S.A. организовало консультации с ведущими специалистами компании-производителя, которые принимали участие в разработке нового радиолокатора PSR3D / MSSR Mode S. Наши специалисты получили возможность увидеть весь технологический процесс производства сложного радиолокационного оборудования.

Источник

Скачай бесконечное удовольствие на свой телефон Основы торгового бизнеса. Принтер этикеток от megapos.com.ua Выбираем фотоаппарат для любителя Посуда для кухни в Киеве Как правильно составить резюме
Лента авиановостей