Назначен новый гендиректор ГП Антонов

Назначен новый гендиректор ГП Антонов

И.о. генерального директора стал Сергей Бычков

Государственный концерн "Укроборонпром", в состав которого входит ГП "Антонов", назначил Сергея Бычкова исполняющим обязанности генерального директора предприятия.

Сергей Бычков занимал должность вице-президента, исполнительного директора ГП "Антонов" с сентября 2020 года. Имеет научную степень доктора технических наук, профессор. Отмечен рядом государственных наград и почетных званий, в частности, орденом "За заслуги" I степени, орденом князя Ярослава Мудрого V степени, а также является кавалером Национального ордена Франции "За заслуги" . С 1969 года работает на предприятии инженер-технологом.

Александр Лось, занимавший пост президента ГП "Антонов" и был уволен по собственному желанию , возможно останется работать на предприятии заместителем генерального директора по проектированию.

Источник

Где купить мебель в 2021? Огромный выбор мебели и аксессуаров для исполнения дизайнерских замыслов Каталоги казино – достойная основа выбора клуба Как следить за экологией на даче или в частном доме Большой выбор обогревательных приборов высокого качества
Лента авиановостей