Определен исполнитель геодезических работ для нового аэропорта в Закарпатье

Определен исполнитель геодезических работ для нового аэропорта в Закарпатье

Состоялись торги на выполнение инженерно-геодезических работ и разработку технического отчета с целью проведения исследований и обследований местности для размещения аэродрома "Мукачево".

Согласно Техническому заданию, победитель должен будет выполнить проведение исследований и обследований местности, составление необходимой документации для аэродрома "Мукачево".

Необходимо будет провести обследование территории аэродрома "Мукачево" в радиусе 55 км от возможного места расположения аэродрома * (два варианта размещения), в т.ч .:

Стоимость работ предварительно оценивалась в 1 488 666,67 гривен. В тендере высказали желание участвовать три компании.

По результатам торгов с предложенной ценой 699 000,00 гривен победило ООО "Геоматические решения", которому и направлено уведомление о намерении подписать договор.

Общество с ограниченной ответственностью "Геоматические Решения" было создано в 2002 году группой специалистов в области геоматики. За 15 лет компания зарекомендовала себя как в производстве продукции, так и в оказании услуг, связанных с созданием, обработкой и использованием геопространственных данных для решения различных практических задач.

Основные виды деятельности:

Предприятие получило Звезду качества "Лучшее предприятие Украины 2017" согласно критериям Национального рейтинга качества товаров и услуг, а также Почетную награду "Выбор Украины 2018".

Источник

Интернет-магазин качественного и безопасного обмундирования Большой выбор электроприборов для компаний и частных лиц Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети Играйте в казино Вулкан и наслаждайтесь Изделия из лучших сортов отечественной древесины
Лента авиановостей