"Мотор Сич" получила право на чартеры в Киев

Государственная авиационная служба предоставила право авиакомпании "Мотор Сич" на выполнение чартерных полетов из Запорожья в Киев.

Это следует из приказа ГАСУ, который гласит:

Предоставить ЧАО "МОТОР СИЧ" право на эксплуатацию воздушной линии Запорожье - Киев - Запорожье (частота рейсов 7 рейсов в неделю) для выполнения чартерных международных воздушных перевозок из/в Украину или в пределах Украины, представляющих систематическую серию - не менее одного рейса в неделю или не менее трех рейсов в месяц, с определением срока действия права: до 27.03.2021.

Источник

Быстрый и легальный способ получения кредита Быстрая и безопасная накрутка лайков на записи Вконтакте Созданный для Pin Up сайт заблокирован — что делать Портал для любителей качественного и комфортного путешествия Как заработать на ставках - бк ставки на спорт подскажет
Лента авиановостей