Ан-32 примут участие в индийском авиашоу

Ан-32 примут участие в индийском авиашоу

Авиашоу Aero India пройдет с 3 по 5 февраля на базе ВВС Индии Елаханка в Бангалоре.

Мероприятие станет первым глобальным авиашоу в разгар пандемии COVID-19. Авиашоу проводится раз в два года, в нем принимают участие крупные компании из страны и из-за рубежа. В этом году авиашоу пройдет в гибридном формате. Участвовать можно будет как онлайн, так и офлайн. Онлайн-доступ будет доступен для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии. Из-за ограничений, связанных с COVID-19, участие ограничено до 15 тысяч посетителей на выставочной площади и 3000 человек в зоне аэродрома.

Планируется, что впервые будет показано совместное выступление пилотажных групп ВВС Индии Surya Kiran на BAE Hawk Mk 132 и Sarang на Advanced Light Helicopter Dhruv от компании.

Всего в воздушном показе примут участие около 42 самолетов, в том числе Dakota, Light Combat Aircraft (LCA) и Су-30Mk1, а также Ми-17, Light Combat Helicopter, Embraer и C-17 Globemaster и Ан-32.

На данный момент получено подтверждение для показа 63 самолета на статической стоянке.

Последний раз выставка проводилась в 2019 году. Сотни машин были уничтожены в результате пожара на автостоянке. Поэтому в настоящее время принимаются меры для предотвращения подобных происшествий. Особое внимание уделяется безопасности и медицинскому обслуживанию.

Правительство штата запретит полеты дронов в радиусе 100 км от места проведения. ВВС Индии развернут 2 вертолета Ан-32 и 2 вертолета Ми-17 для эвакуации раненых, а также вертолеты Су-30Мк1 и Ми-17 в рамках трехуровневого прикрытия с воздуха.

Источник

Поиск самых дешевых авиабилетов Что нужно знать о казино Pin Up? Особенности и история Выигрывай в азартные игры онлайн Обслуживание и ремонт всех моделей Porsche в Москве Система "ЛІГА:ЗАКОН" и ее преимущества
Лента авиановостей