В винницкой авиабригаде отрабатывали поисково-спасательные операции и действия при отказах

В винницкой авиабригаде отрабатывали поисково-спасательные операции и действия при отказах

В пятницу в небе над Винницей летали самолеты и вертолеты бригады транспортной авиации имени Героя Украины Дмитрия Майбороды.

Полеты осуществляли экипажи самолетов Ан-26 и вертолетов Ми-8, как рассказала пресс-служба 456-й бригады.

Ясное и безоблачное небо способствовало деятельности бригады, несмотря на зимние морозы, авиаторами были отработаны действия экипажа при условном отказе одного из двигателей и действия членов экипажа для его запуска в полете.

Также отрабатывались элементы поисково-спасательной деятельности, которая также входят в функционал бригады.

Источник

Как стать водителем автопогрузчика Лучшие симуляторы в коллекции игрового клуба: присоединяйтесь! Introduction to Legal profession Преимущества профессионального развала-схождения на СТО Возвращение Panasonic: Телевизоры японского гиганта возвращаются на украинский рынок
Лента авиановостей