Делегация турецких моторостроителей работает в Харькове

Делегация турецких моторостроителей работает в Харькове

14 апреля Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского "Харьковский авиационный институт" посетила группа турецких специалистов по разработке авиационных двигателей, а также представители АО "ФЭД".

Об этом сообщила пресс-служба ХАИ.

В зале переговоров главного корпуса была проведена встреча с руководством университета.

Стороны обсуждали пути будущего партнерства. Гостям рассказали о научно-технической деятельности на факультете авиационных двигателей и о длительном плодотворномм сотрудничестве ХАИ с ведущими отечественными отраслевыми предприятиями, в частности с АО "ФЭД", АО "Мотор Сич" и ГП "Ивченко-Прогресс".

После просмотра ознакомительного фильма об университете делегаты посетили лаборатории моторного корпуса.

Источник

Игры онлайн: играй на рубли Интересные факты об онлайн-казино - пора играть Вулкан Вегас Все о кредитах онлайн в Украине Что дает виртуальная игра: внимательность, уверенность, деньги! Особенности комплектации мебели для гостиниц в номерах разного класса комфорта
Лента авиановостей