Трогательные истории людей, опоздавших на упавший самолет Air Asia (ФОТО)

Трогательные истории людей, опоздавших на упавший самолет Air Asia (ФОТО)

На упавший в океан лайнер Air Asia не сели 26 человек. После того, как они узнали о катастрофе, эти счастливчики поделились историями своего невероятного везения, передает Day.Az со ссылкой на Huffington Post.

Чандра Сусанто, отец семейства, рассказал Daily Mail, что он узнал о пропавшем без вести самолете после того, как его сестра позвонила в панике после новости о катастрофе. "Я благодарен богу за то, что он уберег нас", - говорит Сусанто, выражая глубокие соболезнования семьям погибших.

Мать троих детей рассказала Bloomberg, что ее семья была среди выживших благодаря тому, что в последнюю ночь перед полетом они решили отменить поездку в Сингапур. Семья направлялась туда на отдых в аквапарк, но путешествие пришлось отменить после болезни бабушки и дедушки.

На борту должна была быть и бывшая индонезийская королева красоты Ангги Махести, которая с 9 членами своей семьи пропустила рейс по совершенной случайности.

1

"Мы прибыли в аэропорт уже тогда, когда объявляли, что посадка на самолет завершается", - сказала Махести.

Ее супруг, Арии Путро Кайоно, говорит, что семья опоздала лишь потому, что он забыл прочитать отправленный авиакомпанией э-мейл, в котором сообщалось о переносе времени вылета самолета. Он вел переговоры с компанией о возврате денег за билеты, когда узнал новость о падении лайнера.

Самолет Air Asia потерял контакт с диспетчерами в 07:24 утра по сингапурскому времени. На борту было 155 пассажиров и семь членов экипажа.

1

Портал, который поможет решить проблемы с пайкой полипропиленовых труб Выбор оффшора для защиты своих средств Качественные игровые слоты в лучшем клубе Качественная спортивная обувь от лучших производителей Услуги эвакуатора по доступной цене
Лента авиановостей