В аэропорту Рима самолет эвакуировали из-за сообщения о бомбе

В аэропорту Рима самолет эвакуировали из-за сообщения о бомбе

В международном аэропорту имени Леонардо да Винчи в Риме были эвакуированы пассажиры самолёта австрийской авиакомпании Fly Niki в связи с угрозой взрыва. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на итальянские СМИ.

Перед самым вылетом самолёта один из пассажиров сказал пилоту, что везёт в багаже взрывные устройства.

После этого сообщения самолёт сразу был отправлен в изолированную зону аэропорта, а все пассажиры были эвакуированы.

В ходе проверки никаких подозрительных предметов в багажнике обнаружено не было. Пассажир, заявивший о бомбе, был задержан для допроса. Мотивы его поступка пока неизвестны.

Шевроле для России: корейское качество и стиль Технониколь AquaMast: битумная мастика для кровли и фундамента Красный чай: секреты ферментации и вкуса Криптовалютні трансакції: безпечний вибір у Львові Секреты сияющей кожи: экспертиза Петровка-Бьюти
Лента авиановостей