Самолет с филиппинскими министрами загорелся в аэропорту (видео)

Самолет с филиппинскими министрами загорелся в аэропорту (видео)

Отмечается, что чиновники летели в Манилу вслед за Папой Римским Франциском, который приехал в страну с официальным визитом.

Филиппинский кабинет министров почти в полном составе едва не разбился в аэропорту города Таклобан. Правительственный лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся, сообщает ТК «Звезда».

Между тем чиновники летели в Манилу вслед за Папой Римским Франциском, который приехал в страну с официальным визитом. Во время взлета начался сильный шторм. Самолет понтифика успел набрать высоту до того, как погода стала нелетной.

Однако, министрам повезло меньше. Поднялся ветер скоростью в 100 км/ч. Лайнер даже не успел оторваться от земли, его отбросило в сторону. Несколько десятков метров он буквально пропахал носом землю, а потом остановился. Тем не менее никто не пострадал

Этапы строительства дома Раскройте потенциал вашей собаки без покидания дома Виды наполнителей и основ, применяемых в матрасах для диванов Большой выбор качественных и недорогих гироскутеров Роллы Балаково с бесплатной доставкой при заказе от 500 рублей
Лента авиановостей