Украинцы из Чикаго передали беспилотник в зону АТО

Украинцы из Чикаго передали беспилотник в зону АТО

Украинцы из Чикаго передали через сумских активистов в зону АТО беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил активист Андрей Букин на странице в соцсети.

Покупкой беспилотника в Чикаго занимался Михаил Глебов и Автомайдан. Букин отметил, что беспилотники уже скоро будут отправлены бойцам в АТО. Также он поблагодарил украинцев в Штатах за помощь и поддержку, которая, по его словам, делает вклад в победу Украины.

Отметим, эта организация была создана в Чикаго зимой прошлого года, чтобы привлечь внимание американских политиков к проблеме киевских активистов на Майдане. Следует также отметить, что со времени начала боевых действий на территории восточной Украины активисты регулярно стали помогать армии Украины и добровольческим батальонам. Они уже неоднократно передавали в зону АТО берцы, рюкзаки, спальные мешки и другие необходимые вещи.

Москитные сетки - отличный вариант избавления от назойливых насекомых Прожекторы для качественного освещения Игровые автоматы для девочек: Лаки Леди Шарм и Лаки Леди Шарм делюкс Вашему вниманию предлагается отличная футбольная экипировка по доступной цене Как легко купить стиральную машину
Лента авиановостей