Хабаровский аэропорт признал, что медведи летают (ФОТО)

Хабаровский аэропорт признал, что медведи летают (ФОТО)

В Рунете в последние дни бурно обсуждали новый логотип хабаровского аэропорта: белый медведь на синем фоне, гордо раскинув лапы, летит вдаль. И подпись: ОАО "Хабаровский аэропорт". Интернет-пользователи спорили: это фейк или действительно воздушная авиагавань решила сделать своим символом летающего белого медведя? Также в Сети появилось множество забавных мемов на эту тему.

"Многие, кто переживал, что это фейк (а мы получили немало признаний любви и ненависти к нашему персонажу) могут не волноваться – "Мишка" остается с нами и обязательно станет элементом нового фирменного стиля аэропорта Хабаровск", – говорится в сообщении на сайте авиагавани.

Там также выразили "огромную благодарность всем участникам обсуждений, а также интернет-художникам, подготовивших множество карикатур, мемов, остроумность и оригинальность которых по достоинству оценена руководством аэропорта Хабаровск".

В пресс-службе Хабаровского аэропорта сообщили, что "почерпнули ряд конструктивных идей, которые будут использованы в процессе доработки и внедрения айдентики", а из наиболее остроумных и ярких карикатур и мемов планируется организовать специальную выставку.

На местных СМИ – в частности, на портале "Восток-Медиа" — уже появились первые претенденты на участие в этой необычной выставке мемов:

1

2

3

Модели самолетов для забавы и серьезного изучения трюков Онлайн казино НетГейм - мир, где получают бонусы Готелі Львова – комфорт та високий рівень сервісу Путь от неосведомленного новичка до профессионального спортивного прогнозиста Зарабатывай на новом авиационном краш-слоте
Лента авиановостей