Уфологи зафиксировали полет НЛО рядом с МКС (ВИДЕО)

Уфологи зафиксировали полет НЛО рядом с МКС (ВИДЕО)

Вновь специалисты NASA упустили инопланетный корабль в непосредственной близости от Международной космической станции. По крайней мере, редактор ресурса UFO Sightings Daily смог обнаружить НЛО при просмотре видео с камеры, установленной на борту МКС. На кадрах прямой трансляции можно заметить шестиугольный дискообразный объект, внешне напоминающий гайку.

НЛО появился из ниоткуда, а затем уравнял свою скорость со скоростью перемещения МКС. «Объект полупрозрачный, через него можно увидеть облака ниже. На самом деле так работает система маскировки, отклоняющая отраженный свет на 180 градусов», — уверен энтузиаст.

По его словам, если инвертировать цвета, то вокруг объекта, который представляет собой цельный диск, а не «пончик», как может показаться сперва, заметно свечение. Оно, считает автор записи, является не чем иным, как электрическим полем. «Все говорит о том, что перед нами инопланетный корабль», — резюмирует уфолог.

Азартные приключения бесплатно: любые жанры и темы Сварить гречку рассыпчатой простой рецепт в кастрюле Интернет-магазин нужной и качественной медтехники Организация похорон с Мир Иной Золотой Кубок Украины. Промокоды и бонусы для всех игроков
Лента авиановостей