Суд рассмотрит дело по факту признания "ВИМ-Авиа" банкротом

Суд рассмотрит дело по факту признания

Арбитражный суд Москвы рассмотрит сегодня дело по факту признания авиакомпании «ВИМ-Авиа» банкротом.

Исковое заявление против авиаперевозчика «ВИМ-Авиа» было подано банком ВТБ, и как отмечалось ранее, согласно искового заявления, банк ВТБ требует признать авиаоператора банкротом. По мнениям специалистов, основной причиной подачи искового заявления послужила серьёзная задолженность авиаоператора, однако детальные причины не раскрываются.

Необходимо особо подчеркнуть тот факт, что осенью прошлого года банк ВТБ уже подавал заявления против данной авиакомпании, и два дела было выиграно, причём, если ранее авиаперевозчик отмечал, что задолженность не является большой, то впоследствии выяснилось, что сумма долга авиакомпании перед банком составила порядка 2.7 миллиона долларов.

Ассортимент онлайн слотов на сайте Vavada 10 способов соблазнить собственного мужа Не знаешь чем себя занять? – онлайн казино GMS бесплатно и на деньги Качественная спортивная обувь от лучших производителей Вызов и услуги сантехника
Лента авиановостей