НЛО в Перу сорвал выпуск новостей (ВИДЕО)

НЛО в Перу сорвал выпуск новостей (ВИДЕО)

В столице Перу съемочная группа новостей местного телеканала зафиксировала дискообразный НЛО фиолетового цвета, который завис недалеко от центра города над строительной площадкой.

НЛО заметили во время записи новостного сюжета. Съемки пришлось прервать, чтобы журналисты успели зафиксировать парящий над городом НЛО.

Первым увидел НЛО оператор, который первым отвлекся от процесса записи сюжета о высоком уровне преступности в Лиме. К сожалению, видеокамера не позволяла записывать видео отдаленных объектов, поэтому изображение НЛО получилось размытым.

Вместе со съемочной группой, НЛО видели тысячи жителей района Мирафлорес на протяжении двух часов. Сейчас в социальных сетях горожане активно обсуждают инцидент с НЛО. Эксперты по воздухоплаванию пока не могут дать официальное объяснение неизвестному объекту.

Видео с НЛО над Лимой в сети просмотрели уже более 100 тыс. раз.

Аренда катера с капитаном в Санкт-Петербурге недорого Как можно сыграть в интернете с пользой для себя Советы по ставкам на киберспорт? Рекомендации по выбору столов в зависимости от помещения Удобные инструменты для быстрой работы СЕО-специалиста
Лента авиановостей