Пассажиры одесского аэропорта смогут чаще летать в Москву, Санкт-Петербург и Вильнюс

Пассажиры одесского аэропорта смогут чаще летать в Москву, Санкт-Петербург и Вильнюс

Из одесского аэропорта начнут выполняться учащённые прямые авиарейсы в Вильнюс, Москву и Санкт-Петербург.

Полёты по текущим направлениям начнут осуществляться с 24 апреля, и как стало известно к данному моменту, авиаперевозчики намерены увеличить частоту авиарейсов, что в свою очередь благотворно отразится на деятельности и авиакомпаний. И самого одесского аэропорта, дела у которого в последнее время идёт далеко не самым лучшим образом.

Авиарейсы из Одессы в Москву будут осуществляться 5 раз в неделю – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Полёты из Одессы в Санкт-Петербург начнёт выполняться с 29 апреля, и пассажиры смогут вылетать по данному маршруту 3 раза в неделю – по средам, пятницам и субботам. Начиная с 26 июня, пассажиры одесского аэропорта смогут вылететь в Вильнюс – по предварительным данным полёты в данном направлении будут осуществляться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям.

Стоимость билетов на новые авиарейсы в настоящий момент остаётся неизвестной.

Азарт и адреналин, не выходя из дома Спортивное питание по доступным ценам Красочные экскурсии по Мадриду Экономичные покупки оригинальных моторов ХОНДА и ЯМАХА в Минске «Mebelukraine» – качественные шкафы-купе на заказ в каждый дом
Лента авиановостей