Аэропорт "Домодедово" подтвердил соответствие стандарту ISO 9001:2008

Аэропорт

Московский аэропорт "Домодедово" успешно прошел аудиторскую проверку на предмет соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 системы менеджмента качества наземного обслуживания, что подтверждено соответствующим сертификатом. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Стандарт ISO разработан Международной организацией по стандартизации, членами которой являются практически все страны мира. Сертификация по ISO 9001:2008 свидетельствует о высоком уровне сервиса в воздушной гавани и обязывает ее непрерывно совершенствовать качество обслуживания. В 2003 году "Домодедово" стал первым российским аэропортом, пассажирский терминал которого прошел сертификацию по стандарту ISO. Хэндлинговые службы воздушной гавани получили соответствующий сертификат в 2012 году", - рассказали в аэропорту.

В ходе очередной проверки аудиторы оценивали качество предоставляемых услуг в области организации и осуществления наземного обслуживания авиапассажиров и воздушных судов, а также обработки багажа в аэропорту "Домодедово". Технологии, применяемые в воздушной гавани, внедряются с учетом лучших мировых практик и развиваются согласно прогнозам и перспективам отрасли, что подтверждает сертификат соответствия требованиям международного стандарта.

Международные перевозки грузов высшего качества Мир египетских приключений Начальный уровень изучения математики дома Пресс релиз интернет магазина запчастей для бытовой техники. Недорого купить резину на rezina.ua с доставкой по Украине
Лента авиановостей