Уфологи увидели инопланетный дрон рядом с МКС (Видео)

Уфологи увидели инопланетный дрон рядом с МКС (Видео)

Очевидно, что за пределами земной атмосферы кипит жизнь: помимо астронавтов, на орбите планеты регулярно появляются представители внеземных цивилизаций. По крайней мере, такие выводы можно сделать, если следить за отчетами многочисленных уфологов. Их очередной находкой стал небольшой объект, на высокой скорости пролетающий рядом с МКС.

НЛО было зафиксировано видеокамерами самой космической станции. «Камеры стоимостью в $7 млн не могут „глючить“», — уверены уфологи. Согласно их расчетам, объект имеет небольшие размеры, поэтому вряд ли его пилотируют инопланетяне: вероятно, это автономный дрон.

Однако не все согласны с заявлениями уфологов. Некоторые скептики предполагают, что мимо МКС пролетел обычный метеорит. Другие видят в светящихся объектах странные формы жизни, путешествующие по Вселенной без применения технических приспособлений.

Самый большой выбор навигаторов в сети Смартфон P9 Lite Официальный сайт казино Космолот Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Аренда автомобиля Range Rover
Лента авиановостей