Нью-Йорк: НЛО на взлете обгоняет самолет (ВИДЕО)

Странный случай произошел в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке - на любительском видео заметно, как некий неопознанный летающий объект обгоняет взлетающий пассажирский лайнер компании Virgin Atlantic, информирует vnebi.com.

Нью-Йорк: НЛО на взлете обгоняет самолет (ВИДЕО)

Имя автора записи неизвестно, однако на видео при приближенном и замедленном просмотре четко заметно передвижение некоего летающего объекта на фоне самолета, значительно превосходящего последнего по скорости.

Русс Келлет, эксперт по неопознанным летающим объектам из Англии, сообщил, что, почти со стопроцентной вероятностью, на видео запечатлено не какое-либо живое существо. Тем не менее, опознать летающий предмет англичанин не сумел.

Сложно дать серьезную оценку этому случаю, однако невозможно отрицать, что это еще один материал к возможным догадкам о присутствии рядом с нами каких-либо необъяснимых сил.

Virgin Atlantic Airways является небольшой британской авиакомпанией, базирующейся в лондонском аэропорту Хитроу. Основана в 1984 году. Размер флота компании насчитывает всего 39 машин. Virgin Atlantic Airways - часть огромной совокупности различных предприятий и организаций, работающих под эгидой Virgin Group.

Надо ли регулярно менять расходники пылесоса - в частности фильтр и мешок. Онлайн Fresh Casino Жалюзи и рулонные шторы в Днепропетровске: успейте заказать по акции Большой выбор игровых слотов для бесплатной игры Комбинезон - модный и удобный наряд для мальчиков и девочек
Лента авиановостей