США: самолет в воздухе поврежден градом (ФОТО)

В Соединенных Штатах Америки самолету пришлось совершать экстренную посадку в связи с сильным градом, информирует vnebi.com.

США: самолет в воздухе поврежден градом (ФОТО)

Мощный грозовой фронт с градом вынудил пассажирский Airbus A320 совершить аварийную посадку в городе Денвер, штат Колорадо. Самолет компании Delta Airlines следовал по маршруту Бостон-Солт-Лейк-Сити.

Град повредил обшивку самолета, кабину пилотов а также некоторые навигационные системы в машине. На борту находилось 130 пассажиров, после приземления в Денвере клиентам были предложены другие варианты воздушных рейсов до пункта назначения. Отмечается, что многие решили добираться в Солт-Лейк-Сити на наземном транспорте.

1 (2)

Delta Airlines является американской авиакомпанией, крупнейшей в мире по трем основным критериям оценивания воздушных перевозчиков - объем пассажиропотока, размер воздушного флота и количество пунктов назначения. Пунктов назначения на сегодняшний день значится 326, количество лайнеров - 789. Среди используемых самолетов компания Delta Airlines больше всего в мире среди других компаний использует Boeing 757 и Boeing 767. Компания имеет более десятка аэропортов в качестве узловых.

Лучшее такси в Харькове: подача авто за 3 минуты Централизованная защита помещений - как сэкономить на покупке? Роллы Балаково с бесплатной доставкой при заказе от 500 рублей Где купить мебель в 2021? Грузовые международные авто- и морские перевозки по выгодным ценам
Лента авиановостей