Масштабные сокращения в Thai Airways

Тайский авиаперевозчик Thai Airways урезает количество рейсов в США и Италию, а также собирается сократить количество работников, информирует vnebi.com.

Масштабные сокращения в Thai Airways

Thai Airways является национальной компанией страны, поэтому управляется под непосредственным контролем правительства страны, которое составило двухлетний бизнес-план перевозчика, по которому планируется сократить количество расходов на обслуживание компании примерно на 1\5.

Компания форсирует досрочный выход работников на пенсию, для чего были выделены дополнительные средства из бюджета. Кроме этого, планируется в самое ближайшее время сократить количество рейсов из Бангкока в Лос-Анджелес и Рим, чуть позже сокращение коснется и маршрутка по направлению в Калькутту. Тем не менее, количество рейсов в такие города, как Лондон и Франкфурт, планируется наоборот увеличить.

По имеющейся информации, на сегодняшний день более половины из 71 рейса, выполняющихся компанией, являются убыточными или приносят небольшой доход. Количество эксплуатируемых компанией самолетов на сегодняшний день составляет 108, включая как самолеты производства Boeing, так и Airbus.

Экономичные покупки оригинальных моторов ХОНДА и ЯМАХА в Минске Афиша мероприятий Киева и Одессы Популярные игры: возможность заработать деньги Правила эксплуатации спортивного оборудования в зале Качественное обслуживание автомобиля: ремонт автокондиционера
Лента авиановостей