В Испании разбился самолет, трое погибших

В Испании, в провинции Гвадалахара, разбился небольшой самолет, информирует vnebi.com. О катастрофе сообщило агентство El Pais, сообщившее также о том, что крушение произошло недалеко от территории небольшого аэродрома.

В Испании разбился самолет, трое погибших

Подробности инцидента рассказал один из членов летной школы, базирующейся на аэродроме, возле которого и случилась трагедия. По его словам, все проходило нормально до момента, когда самолет стал возвращаться к точке вылета. На обратном пути самолет рухнул. Причин происшествия пока не установлено.

По поводу катастрофы высказался и мэр города, возле которого она случилась. Он отметил, что аэродром не используется слишком много, однако, как и член летной школы, ничего по поводу возможных причин трагедии не сказал.

На данный момент уже дан старт мероприятиям, посвященным расследованию причин трагедии.

Напомним, вчера в одной из провинций Индонезии рухнул небольшой самолет Cessna с восемью пассажирами на борту. Один из находившихся на борту погиб, остальные были госпитализированы. На данный момент ничего о их состоянии неизвестно.

Как научиться выигрывать в азартные игры в сети? Как выбрать компанию грузоперевозчика? Лагерь "Артек" в Крыму - мечта любого школьника Чего вы могли не знать о дизельном топливе? Преимущества полетов на частном самолете
Лента авиановостей