Самолет китайских авиалиний сделал аварийную посадку в Москве

Самолет компании China Southern Airlines совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево, информирует vnebi.com.

Самолет китайских авиалиний сделал аварийную посадку в Москве

Об инциденте сообщило агентство РИА Новости. По его данным, посадка была совершена по причине подозрения на течь в баке. По данным источника агентства, самолет приземлился в Москве сегодня рано утром с 183 пассажирами на борту.

Тем не менее, подозрения на течь не подтвердились. На данный момент пассажиры лайнера находятся в московском аэропорту и ждут продолжения рейса.

Самолет выполнял рейс в Амстердам.

China Southern Airlines является одним из крупнейших перевозчиков в Азии, если судить по размеру флота, а также находится на высоких местах в мире по показателям количества перевезенных пассажиров. Компания основана в 1988 году и базируется в городе Гуанчжоу. Перевозчик также входит в SkyTeam Alliance. Количество воздушных судов в составе флота насчитывает около 500 самолетов, китайцы выполняют рейсы в более чем 180 пунктов назначения, включая внутренние и международные рейсы.

Выбрать отель в Евпатории онлайн Лучшие гостиницы и отели курорта на Чёрном море Как заработать реальные деньги на продаже скинов? Игровые процессы на деньги, возможно ли это? Успешный бизнесмен с хорошей репутацией
Лента авиановостей