Emirates выводит из эксплуатации Boeing 777-200

Авиационный флагман Объединенных Арабских Эмиратов Emirates Airline в текущем году выведет из эксплуатации десять самолетов, информирует vnebi.com.

Emirates выводит из эксплуатации Boeing 777-200

Emirates Airline планирует в этом году вывести из эксплуатации десять самолетов Boeing 777-200, еще семь машин перестали летать под флагом авиакомпании в предыдущем году. Изменения анонсировали представители компании. По их словам, прекращение обслуживания относительно старых самолетов позволит компании поддерживать звание одного из наиболее модернизированных по составу воздушного флота перевозчиков. На сегодняшний день Emirates стремится полностью перейти на самолеты со сроком использования не более 75 месяцев.

В этом компании также поможет большое количество машин, которые планируется пустить в эксплуатацию в текущем и будущем году - только в 2015 компания ожидает 26 новых самолетов.

Emirates Airline является одной из крупнейших авиакомпаний мира, базирующейся в столице Объединенных Арабских Эмиратов городе Дубаи. Наиболее эксплуатируемой компанией моделью самолета является Airbus A380-800 - на сегодняшний день эксплуатируется более 60 машин, при этом перевозчиком заказано еще 78 лайнеров. Компания выполняет рейсы в 120 пунктов назначения, среди которых превалируют города азиатского континента. Тем не менее, Emirates Airline выполняет рейсы на все континенты мира.

Пультовая охрана от компании Венбест: реакция в несколько секунд Заказать кабельную продукцию через интернет Тенты для микроавтобусов Большой выбор обогревательных приборов высокого качества Купити запчастини з розбору авто
Лента авиановостей