В Индонезии исчез самолет, на борту 54 пассажира

В Индонезии бьют тревогу: с радаров исчез пассажирский лайнер с предположительно 54 пассажирами на борту, информирует vnebi.com.

В Индонезии исчез самолет, на борту 54 пассажира

О пропаже самолета со ссылкой на ST Foreign Desk сообщило агентство Reuters. Согласно опубликованной информации, пассажирский ATR 42 исчез над провинцией Папуа на острове Новая Гвинея, что в восточной части страны, недалеко от границы с Папуа-Новой Гвинеей.

Сообщается, что самолет выполнял рейс из Сентаи в Оксибил. На борту находятся 49 пассажиров и 5 членов экипажа - в сумме 54 человека. На данный момент это вся информация, известная о пропавшем самолете.

Напомним, в середине недели в провинции Папуа случилась еще одна авиакатастрофа - рухнул легкий самолет Cessna с семью людьми на борту, на данный момент подтверждена информация об одном погибшем.

Trigana Air Service является индонезийской авиакомпанией, базирующейся в столице страны Джакарте и выполняющей только внутренние перелеты. Компания эксплуатирует достаточно "возрастные" Boeing, а также самолеты ATR-42 и ATR-72 совместного производства Франции и Италии.

Виртуальный мир: джекпот ждет тебя! Большой выбор способов получения мгновенного кредита в Казахстане Как выбрать брокера бинарных опционов Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь Игровые автоматы, повествующие о сокровищах древнего индейского народа
Лента авиановостей