Львовский аэропорт объявляет конкурс на нового руководителя

Министерство инфраструктуры совместно с нынешним руководством международного аэропорта Львов имени Данила Галицкого объявило о начале конкурса на нового руководителя главных воздушных ворот западной Украины, информирует vnebi.com.

Львовский аэропорт объявляет конкурс на нового руководителя

С соответствующим заявлением выступил министр инфраструктуры страны Андрей Пивоварский. По его сообщению, вчера, 17 августа, был подписан соответствующий приказ. В течение ближайших полутора недель будет официально опубликовано объявление с условиями конкурса и требованиями для кандидатов.

Напомним, министерство инфраструктуры уже объявляло аналогичный конкурс, однако его проведение было заблокировано Днепропетровским административным судом.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься министерством инфраструктуры Украины в течение трех недель после официального объявления о начале конкурса.

Львовский международный аэропорт имени Данила Галицкого находится под Львовом и является крупнейшим транспортным узлом Западной Украины. Воздушные ворота были существенно модернизированы при подготовке к проведению ЕВРО-2012 - за счёт инвестиций в развитие аэропорта его пропускная способность в час увеличилась более чем в 6 раз.

Начальный уровень изучения математики дома Заказ выступлений артистов самой разной величины Помощь в оформлении документов на право собственности Каталоги казино – достойная основа выбора клуба Основатель Amazon построит ракету для полёта на Луну
Лента авиановостей