В Испании потерпел крушение легкий самолет, есть погибший

В Испании вчера, 23 августа, потерпел крушение легкий самолет, пилот погиб на месте, его жена, находившаяся на борту, доставлена в больницу с тяжелыми травмами, информирует vnebi.com.

В Испании потерпел крушение легкий самолет, есть погибший

О катастрофе сообщило испанское новостное агентство El Mundo. Согласно его сообщению, крушение произошло около аэродрома города Севилья в провинции Андалусия, что на юге страны. На данный момент аэропорт закрыт.

Агентство сообщило подробности катастрофы. Согласно его информации, пилот самолета почувствовал себя плохо во время полета и передал управление самолетом своей супруге. Та, не имея летных умений, связалась с экстренными службами, которые на расстоянии руководили действиями женщины. Однако успешно выполнить посадку машины ей не удалось.

Мужчина, пилот самолета, погиб. Его супруга находится в больнице с серьезными травмами.

Напомним, несколько дней назад на авиашоу в Великобритании потерпел крушение военный истребитель, неудачно выполнивший "мертвую петлю". Самолет врезался в шоссе и взорвался, по последней информации, погибло по меньшей мере 7 человек. Число пострадавших может вырасти.

Rox casino - мир щедрых выигрышей и лучших азартных развлечений Играть автоматы на деньги Игровые автоматы онлайн бесплатно Реклама вашего товара или услуг на тысячах изделий Помощь брокера в таможенном оформлении грузов
Лента авиановостей