В Нью-Йорке при подготовке к авиашоу разбился самолет

В штате Нью-Йорк в США во время выполнения подготовительных маневров для авиашоу разбился легкий самолет, информирует vnebi.com.

В Нью-Йорке при подготовке к авиашоу разбился самолет

О катастрофе сообщил американский новостной канал TWCNews. Согласно сообщению представителей СМИ, катастрофа произошла в пятницу, 28 августа, неподалеку от международного аэропорта Стюарт, что в городе Ньюбург.

Сообщается, что самолет разбился во время тренировочного выполнения различных трюков пилотом самолета. С отработанными маневрами пилот намеревался выступить на нью-йоркском авиашоу, которое стартует сегодня, 29 августа и продлится до конца недели.

Сообщается, что пилот самолета погиб, кроме него в кабине никого не было. Кроме этого, есть информация о том, что авишоу в связи с гибелью пилота отменяться не будет.

Напомним, неделю назад на авиашоу в Великобритании во время выхода из "мертвой петли" с управлением не справился пилот истребителя Hawker Hunter и врезался в автомобильное шоссе - самолет, зацепив несколько автомобилей, взорвался. Погибли по меньшей мере 12 человек.

Рейтинг лучших клубов Украины 2021 г. Cyprus Airways: Новые высоты в авиационной индустрии Отзывы об игровых автоматах в сети Заказ такси из Борисполя в онлайн-режиме в Киев или другие города Украины Игровой софт НетЕнт
Лента авиановостей