В Италии рухнул самолет с парашютистами на борту

В Италии произошла авиакатастрофа - сразу после вылета на землю рухнул небольшой самолет с 11 людьми на борту, информирует vnebi.com.

В Италии рухнул самолет с парашютистами на борту

О случившемся сообщили в местных средствах массовой информации. Согласно их данным, самолет упал недалеко от Турина - крупного города на севере страны, неподалеку от границы со Швейцарией.

Сообщается, что самолет упал практически сразу после вылета. На борту находились 11 человек - пилот и 10 парашютистов. Никто из них не погиб, однако есть информация о том, что некоторые из находившихся в самолете получили серьезные травмы.

Точной информации о причинах крушения на данный момент нет. Наиболее вероятной является наличие у самолета технической неисправности. Эта версия сейчас проверяется.

Модель рухнувшего самолета на уточняется.

Напомним, на прошлой неделе в небе над Словакией столкнулись два самолета с парашютистами на борту. Тогда в самолетах суммарно могли находиться до 40 человек, погибшими являются как минимум 7 человек.

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR941ND Игровые автоматы – возможность сорвать джекпот Підшипники корпусні UCP на лапах Ремонт стартеров: быстро, качественно, надежно Массаж Гуаша
Лента авиановостей