Камера МКС зафиксировала лучи света из НЛО (Видео)

Из Земли в космос ключом бьет свечение. Камеры на МКС засняли необычные лучи, которые исходили из Земли, сообщает издание Mirror. На YouTube уже появилось видео, на котором показано это свечение.

Камера МКС зафиксировала лучи света из НЛО (Видео)

Запись была опубликована неизвестными под ником StreetCap, оно уже стало популярным среди интернет-сообществ. Анонимные пользователи, выложившие видео, уверяют, что запись была сделана камерой Международной космической станции.

Ролик, а по сути фотография, показывает некий темный объект на орбите, от которого вниз отходят два достаточно мощных «луча», природа которых неясна.

Проанализировав ролик, некоторые ведущие уфологи разошлись во мнениях, также как и тысячи пользователей социальных сетей, оставивших свои многочисленные комментарии, в которых высказаны аргументы «за» и «против» по поводу, что же это за лучи.

Согласно ролику, из планеты бьют неизвестные гигантские лучи, причем очень яркие. Просмотревшие запись разошлись во мнениях относительно реальности и происхождения этого свечения. Одни, сторонники «теории заговора», уверены, что это свидетельство того, что за землянами следят инопланетяне. По их мнению, камера сделала кадры, когда корабли внеземной цивилизации покидали Землю. Отметим, что на такую идею людей натолкнуло само агентство NASA, так как в официальный ролик не вошел этот фрагмент со свечением. Есть информация, что позже представители NASA сделают официальное заявление.

Заметим, что это не первое официальное видео, из которого вырезают какие-либо кадры, что, в свою очередь, порождает массу фантастических теорий. Например, исследователь, уфолог и виртуальный археолог Скот Уаринг заявлял, что NASA многое держит в тайне от граждан.

Так, на другой записи, сделанной примерно в то же время, что и запись со свечением, был запечатлен золотисто-розовый шар, который пролетал рядом с МКС. По предположению, это мог быть всего лишь космический мусор или дефект камеры. Позже полное видео появилось в интернете и даже было показано по нескольким телеканалам.

Как сообщается в комментариях к видео, именно кадр с таинственными лучами был вырезан сотрудниками NASA из открытого доступа. Однако ролик все-таки появился в интернете в первозданном виде. По мнению многих пользователей Сети, специалисты, работающие в космической области, знают намного больше об НЛО и космосе, однако от населения это все тщательно скрывается.

Одни считают изображение дефектом камеры или некачественно выполненным монтажом. Другие же уверяют, что на снимке действительно НЛО, не то передающее через эти лучи биоматериал, не то взлетающее с поверхности Земли. Причем те, кто придерживается первой версии, говорят, что борт не видно из-за преломления солнечных лучей.

Отметим, что на такую идею людей натолкнуло само агентство NASA, так как в официальный ролик не вошел этот фрагмент со свечением. Заметим, что это не первое видео, из которого вырезают какие-либо кадры, что, в свою очередь, порождает массу фантастических гипотез.

Декоративная галька в Харькове Преимущества портативных кондиционеров Pin Up Casino: Ваш Портал в Мир Развлечений и Выигрышей Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети Большое пополнение в списке слотов ПМ
Лента авиановостей