НЛО в Мексике следят за извержением вулкана (фото)

Над вулканами на протяжении многих лет очевидцы наблюдают странные объекты, которые как бы со стороны наблюдают за извержениями, информирует vnebi.com.

НЛО в Мексике следят за извержением вулкана (фото)

При съемке извержения вулкана Попокатепетль в Мексике на веб-камеру, очевидцы заметили НЛО сигарообразной и круглой формы.

Аномальные объекты появились на высоте 5480 метров, как раз во время извержения с образованием огромных клубов пыли и вырывающихся газов.

1

Уфологи утверждают, что НЛО изучают геотермальную активность на Земле для понимания, как работают недра нашей планеты.

"Наблюдения НЛО около вулканических извержений или землетрясений достаточно распространенное явление", - объясняет охотник за НЛО Павел Сиборн.

Скептики в свою очередь утверждают, что яркий свет является причиной выброса горячего вулканического материала или атмосферного явления.

"Существует несколько комбинаций геофизических и атмосферных факторов, которые могут вызвать эффект НЛО. Скорее всего, эти объекты представляют собой плазму, которая появилась при извержении. Так что НЛО - это не межгалактической корабль, а редкое атмосферное явление, снятое на пленку ", - прокомментировала Найджел Уотсон, автор книги "НЛО в Первой мировой войне".

1

Радикально настроенные ученые выдвинули свою теорию, мол, это не НЛО, а галлюцинации. Такую гипотезу выдвинул исследователь когнитивной неврологии Майкл Персингер.

К сожалению, исследователи не могут дать однозначный ответ на то, что это могло быть. Фотографии НЛО смотрите в нашей галерее.

1

2

3

4

5

6

Вы не поверите: съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

О достоинствах виртуальных игровых автоматов Потолки для вашего прекрасного интерьера Электроимпульсная зажигалка Лучшее такси в Харькове: подача авто за 3 минуты Учимся готовить вместе! Бизнес-план школы кулинарии
Лента авиановостей