Собака – особенности характера

Собаки очень беспокойные личности. Как рассказывают в социальной сети Sobakino, они не дают покоя ни себе, ни другим. Независимо от того, как идут дела, собаки не могут успокоится сами и не дают покоя окружающим людям. Собаки рано выстраивают свои жизненные планы и непременно хотят, чтобы они исполнялись с точностью. Даже если ради этого приходится ссориться с родными или друзьями, собак это не останавливает. Собственные планы для них превыше всего.

Собака – особенности характера

Характер собак очень непрост. Они замкнутые люди, не любят проявлять открыто свои эмоции, очень упрямые, их невозможно переубедить, даже если они неправы.

Собаки не чураются цинизма, если возникает какой-то важный для них спор. Тут они пускают в ход свою проницательность и выводят на чистую воду любого, не зная пощады.

Собаки в жизни надеются только на себя. Они очень трудолюбивы. Близким людям они преданны и никогда не поступятся свои чувством долга.

Грубость собаки связано с ее самокритичностью. Она всегда видит во всем проблемы. Даже там, где их нет. Собакам следует научиться быть более объективными к себе и людям, тогда им будет легче наводить мосты.

Собаки – не те партнеры, от которых следует ждать особой верности. Они редко бывают верными своим избранникам. Измены для них само собой разумеющееся. Однако они способны построить дом и вырастить детей, если встретят требовательного партнера, способного обуздать и приручить его.

Положительной чертой этих людей является то, что они умеют как никто другой хранить тайны. Именно поэтому собаки являются прекрасной копилкой для тайн своих знакомых и друзей. Многие из его окружения пользуются этим.

Собака очень остро переживает чужие проблемы. Она не может спокойно смотреть новости, если в них речь идет о войнах или катаклизмах. Она все это пропускает через себя. Но все же самым серьезным испытанием для собаки является предательство. Так как собака сама по себе очень преданный друг, то чужое предательство для нее удар в самое сердце.

Несправедливость выводит из себя людей под знаком зодиака собаки. Они яростно вступают в спор, думая, что находятся на стороне добра. Беда в том, что собаки редко находят в себе силы, разобраться в ситуации. И их горячность часто оборачивается против них самих.

Собака благородна и искренна, несмотря на свои недостатки. Поэтому она не будет молча смотреть на несправедливость окружающего мира и с готовностью вступит в борьбу против нее.

Источник: http://sobakino.com/

В какие игры можно играть в казино Pin Up Win и как это сделать? Корейцы представили рoбoта-пилoта Правдивые новости для всей страны Срочная оперативная полиграфия: быстро, качественно и со вкусом Быстрая и безопасная накрутка лайков на записи Вконтакте
Лента авиановостей