Номерные пломбы – применение и преимущества

Для того, чтобы обеспечить ограниченный доступ к служебным и производственным помещениям и сохранность преимущества компании, необходимо использовать специальные приспособления – пломбы. Эти приспособления изготавливаются из специальных высокотехнологичных материалов, стойких к повреждениям и влиянию окружающей среды. Для того, чтобы максимально повысить уровень защиты помещения или транспорта, используются номерные пломбы – одноразовые изделия с уникальным серийным номером.

Виды и преимущества пластиковых пломб

В зависимости от требуемого уровня надежности и срока опечатки, можно использовать различные виды пломб. Пломбы могут быть изготовлены из различных пластиков, для прочности добавляются металлические вставки. Такие типы изделий изготавливаются оп стандартному шаблону или могут быть разработаны и изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Пломбы применяются при опечатке помещений различного назначения, транспортных средств, отдельных емкостей, шкафов и сейфов. Основными преимуществами пломбирования снижение вероятности проникновения в помещение, что гарантирует сохранность имущества, техники и оборудования.

Использование пломб в производственной компании

В крупных производственных предприятиях, которые специализируются на изготовлении товаров широкого потребления, внутренне воровство может значительно снижать прибыль компании. Что бы не производила компания – продукты питания, маркерные доски, одежду или обувь, для того, чтобы обеспечить сохранность продукции и сырья, складские и производственные помещения в нерабочее время должны быть опечатаны. Пломбирование, которое осуществляется с помощью одноразовых пластиковых изделий различной конфигурации, позволяет компании сэкономить значительную сумму средств. Чтобы пломбу нельзя было заменить, используются полимерные изделия с уникальными номерами.

Пломбирование транспорта

Для того, чтобы обеспечить сохранность грузов, контейнеры и транспортные средства, которые доставляют груз одном получателю, опломбируются перевозчиками или транспортно-экспедиционными компаниями. Типы пломб или запорно-пломбировочных устройств и способы опломбирования регламентируются отраслевыми стандартами и индивидуальными требованиями заказчика доставки. Такие типы защиты могут быть использованы для различных транспортных средств – автомобильного, железнодорожного или морского транспорта. Затраты по пломбированию груза оплачивает грузоотправитель. Железнодорожные контейнеры и грузовые вагоны, предназначенные для международных грузоперевозок, должны быть опломбированы в обязательном порядке.

Источник: http://www.da-office.ru/store/magnitnaya-markernaya-doska/

Перспективы для туркменских трудовых мигрантов Недорогое изготовление рекламных буклетов в Москве Колумб приведет вас к победе Лучший игровой клуб современного мира Как научиться выигрывать в азартные игры в сети?
Лента авиановостей