Необычные рестораны мира

В нынешних условиях конкуренции привлечь клиентов в свой ресторан не так-то просто. Сколь бы вкусной и качественной ни была кухня, в борьбе за посетителей владельцам приходится придумывать поистине необыкновенные вещи. К примеру, ни с чем не спутаешь восточный колорит, который предлагает знаменитая сеть «Чайхона №1». Благодаря наличию четкого стиля вы узнаете этот ресторан Москва предлагает целую сеть заведений под этим названием.

Необычные рестораны мира

Заведения, в которых стоит побывать хотя бы раз в жизни

Каждая страна имеет свой неповторимый колорит. Как правило, хозяин ресторана пытается вложить в образ своего заведения наиболее яркие национальные черты. Если же владелец является приезжим, то шансы привлечь клиентов заморской экзотикой заметно возрастают.

  1. К примеру, ресторан Чайхона 1 Адрес его отлично известен выходцам из азиатских стран и республик, проживающим в столице России. Для них он – кусочек родины.
  2. Пример национального заведения – ресторан Окинава в Японии. Он расположен как бы на дереве, напоминающем баньян – общепринятый символ страны Восходящего Солнца. В действительности, четырехметровое дерево выполнено из бетона, а подняться наверх можно при помощи лифта, расположенного в стволе.
  3. В США есть ресторан под названием «В темноте», где отсутствует любое освещение. Цель – обострить у посетителей вкусовое восприятие. На работу в это заведение нанимают незрячий персонал.
  4. В российском городе Симферополь есть ресторан-самолет. Поднявшись по трапу, вы оказываетесь в салоне ТУ 154. Вас обслуживают стюардессы, а командир корабля желает приятного аппетита.
  5. Брюссель запоминается многим туристам рестораном «На небесах». Вы обедаете, сидя на конструкции, поднятой над живописным городом на высоту 50 м. Единственный недостаток – отсутствие туалета.

Путешествуйте чаще и попутно наслаждайтесь кухнями всего мира!

Азартный процесс в режиме онлайн – мечта каждого геймера Закажите качественный ландшафтный дизайн в компании «ТОПИАР» Масштаб сельского хозяйства Азартные игры для чемпионов Почувствуй себя рыцарем, воином и пиратом в азартной игре
Лента авиановостей