06.12.2016 22:08 

Игровые автоматы, повествующие о возможностях автомобилей и их строении

Игровые автоматы, повествующие о возможностях автомобилей и их строении

Виртуальных игр на тему машин довольно много. Видеослоты с подобным сюжетом выпускают практически все производители: Igrosoft, Aristocrat, Playtech и масса других. Игровые автоматы о машинах могут рассказывать об автомобильных гонках, работниках станций техобслуживания, о видах машин и так далее. В основном, видеослоты наделены реалистичной графикой, средним количеством линий и интересными призовыми раундами.

Привилегии видеослотов Garage от разработчика Igrosoft

Основной розыгрыш на слоте будет проходить в компании авто слесаря, который стал его главным героем. Символика игрового автомата носит исключительно тематический характер. Поэтому на 5 барабанной установке видеослота можно увидеть следующие знаки: глушитель, домкрат и прочие запчасти и инструменты. Вариативный ряд ставок в онлайн игре Garage довольно широк. Он варьируется от 1 до 90 кредитов на линию. На игровом автомате Гараж успешной будет считаться та комбинация, в состав которой войдут как минимум 3 аналогичных символов. Видеослот не обделен ни специальными символами, ни дополнительными розыгрышами. Статус wild знака получил ключ. А вот выполнять обязанности bonus символа будет ящик, в котором хранятся инструменты. Данный знак способен запустить призовой раунд, если выпадет на поле в количестве от 3 до 5 штук. Бонусный тур можно словить, даже если играть бесплатно Гараж. Главная задача данного тура состоит в том, чтобы среди появившихся на поле коробок выбрать те, в которых находится подарок, а не работник дорожной службы. Если игроку удастся не попасть в ловушку, то он сможет испытать свои силы на следующем призовом уровне. Там выигрыш уже будет скрываться в 1 из 2 ящиков. На слоте есть ещё один бонусный символ - замок, который также способен активировать дополнительный тур. На просторах данного этапа игроку нужно отыскать в ящиках ключ и открыть им 1 из 5 дверей. Удачное прохождение розыгрыша сулит ему неплохое вознаграждение.

Приключения сумасшедшего водителя на игровых автоматах Tootin' car man фирмы NexGen Gaming

Видеослот рассказывает о безумном водителе, который рассекает на своей машине по ночным улицам Лас-Вегаса. Игровой автомат обладает реалистичной графикой и забавной анимационной поддержкой, которая запускается лишь на пределах выигрышного спина. В состав виртуальной игры вошли 20 линий выплат. Помимо рядовых знаков, слот обладает и особенными. К примеру, водитель стал диким символом. Статус скаттера получил логотип Tootin' car man. Опции бонусного знака возложены на рулетку. Данный символ появляется на трёх последних барабанах и открывает дверь в призовой тур, где получения выигрыша игроку придётся вращать рулетку. Также в арсенале игрового автомата можно отыскать ещё один бонус тур. Его в действие приводят игровые кости, выпавшие на первых трёх барабанах. На просторах данного этапа игроку нужно угадать, какое число появится на мониторе.

Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры Бонусные программы лучших игровых слотов Огромный выбор кожгалантереи от производителя качественной продукции Регистрация предприятий и ФЛП в Киеве под ключ: сделаем все по закону Вы думали о том, чтобы сменить дизайн квартиры? Тогда, вам к нам
Лента авиановостей