06.12.2016 22:15 

Игровые автоматы, повествующие о загадочных существах

Игровые автоматы, повествующие о загадочных существах

В мире зафиксировано множество случаев встречи человека с необычными созданиями, происхождение которых так и не удалось установить. Поэтому, учитывая огромный интерес общества к данному вопросу, производители игрового софта решили представить своё виденье каждого феномена, представив общественности бесплатные онлайн игровые автоматы о мистических созданиях. Видеослоты позволят игрокам узнать, где обитают эти монстры и какие у них намерения. Игровые автоматы на данную тематику выпускают такие разработчики как Playtech, NetEnt, Ainswoth и другие.

Разгадка тайны мистической лагуны на видеослотах Creature from the Black lagoon от фирмы NetEnt

Игровой автомат повествует историю о группе учёных, которые отправились к лагуне, расследователь тайну исчезновения своей коллеги. Дабы происходящее на мониторе казалось как можно реалистичней, графику видеослота платформа разрабатывала с помощью трёхмерных технологий. Практически все символы игрового автомата анимированы. Не лишён слот и специальной звуковой поддержки, которая будет сопровождать игрока в период всего розыгрыша. В состав виртуальной игры вошли 20 линий для совершения ставок. В качестве специальных знаков слота выступают: логотип (дикий символ) и free spins, который запустит неоплачиваемые вращения, если покажется одновременно на всех нечётных секциях барабана. Во время этих спинов на последнем барабаном отсеке может появляться знак прицела, после чего прозвучит выстрел и на мониторе появится дополнительный wild.

Особенности игровых автоматов Monsters in the closet разработчика Микрогейминг

Главными персонажами видеослота стали монстры, проживающие в шкафу. Каждую ночь они покидают соё жилище и отправляются на поиски приключений. Игровой автомат обладает качественной графикой и забавной анимацией, которая запускается автоматически после каждого выигрышного вращения. Видеослот состоит из 5 отделений барабана и 50 линий выплат. На просторах этих линий разместились 18 тематических знаков: одноглазый кабан, двухголовая собака и множество других мистических созданий. Чтобы получить статус призёра, игроку необходимо создать комбинацию с 3 и больше аналогичных символов. В онлайн слоте Monsters in the closet помимо рядовых знаков можно увидеть и особенные. В данную категорию попадает дикий символ в виде одноглазого чудовища и скаттер - дверная ручка. Не лишён игровой автомат и бонусного тура, который запускают 3 символа в виде ключа. Розыгрыш будет проходить на дополнительном экране, на котором появятся несколько шкафов. Открывая их, игрок может получить дополнительный множитель, бесплатные вращения или другие не менее полезные подарки.

Отличный выбор кальянов и ингредиентов для них Супер-автоматы для поклонников острых ощущений Виртуальное пространство в режиме онлайн Экстренная помощь яблочным девайсам Признание у миллионов геймеров завоевало казино 777 Originals
Лента авиановостей