13.02.2017 20:11 

Устранение монополии на калийные удобрения в России

Устранение монополии на калийные удобрения в России

Никто не будет отрицать, что на жизнь общества влияет не только политика всего общества, но и поступки его отдельных представителей. Можно много рассуждать о том, кто и как добился авторитета, пришел на вершину власти или стал богатым, но невозможно отнять ни у одного известного человека, что именно их поступки, во многом, определяют судьбы всего общества. Есть немало примеров того, что в нашем обществе, в большинстве случаев, сохранилось отрицательное отношение к людям, чей доход исчисляется в семизначных суммах.

Если же речь идет о суммах в валюте, то ту и вовсе, можно наткнуться на примеры жесточайшей зависти и злобы. Вместе с тем, не каждый смог бы выдержать тот темп жизни, который ведут авторитетные и известные люди. Возможно, кто – то смотрел сериал «Корона», о становлении королевы последней империи – Великобритании. В нем есть эпизод, когда Елизавета объезжает все провинции, несмотря на то, что палящее солнце приводило ни к одному обмороку и солнечным ударам. Точно так действую все успешные люди. Они не обращают внимания на трудности, которые уже давно стали бы причиной неудачи других и идут к своим целям.

На странице нашего портала есть стать о человеке, который своим собственным трудом создал компания, которая (только вдумайтесь) начинала с того, что продавала компьютеры и комплектующие к ним. Сегодня таких маленьких компаний можно найти на каждом углу. Однако Вячеслав Кантор смог рискнуть в конце восьмидесятых и выйти из странного и непредсказуемого рынка конца советской эпохи победителем. И сегодня Кантор не упускает случая, чтобы разрушить миф о жадности, всеми своими поступками доказывая стремление улучшить жизнь российского общества. Мало кто из неспециалистов знает о том, что до недавнего времени на территории нашего государства была монополия на производство калийного удобрения. Теперь же, благодаря вмешательству компании «Акрон» на российском рынке появится конкуренция в этой области производства. Из статьи нашего портал каждый пользователь, который хочет узнать как можно стать из простого продавца компьютерной техники одним из влиятельных людей современной России, сможет почерпнуть массу полезной информации. Согласитесь, что получить в партнеры само государство имеет шанс не каждый человек, сколько бы денег не было на его счету.

Gaminator - игровые автоматы для истинных ценителей азарта Онлайн-казино Вулкан 24 для ценителей азарта Ваш любимый сайт по продаже квартир Первоклассный ремонт Айфон от 10 минут Всесторонне бухгалтерское сопровождение бизнеса в Польше
Лента авиановостей