23.04.2017 22:01 

Почему новый Siri все еще сводит с ума во многих отношениях

Почему новый Siri все еще сводит с ума во многих отношениях

Apple заявляет, что их распознавания голоса приложение Siri улучшается. Это принесет новые возможности любителям данной функции, и улучшить возможности ваших девайсов, сообщает http://i-no.ru/. Голосовое распознавание действительно влияет на работу телефонов, так как они прогрессируют, и мы можем управлять ними с помощью простого голоса. Удивительные функциональные обновления всегда позитивно встречались покупателями и приветствовались публикой.

С помощью мобильного обновления операционной системы IOS 10, Apple пообещала нам, что его пятилетний персональный цифровой помощник Siri будет лучше, чем когда-либо, и будет расширяться за пределы ядра Apple, приложения также будет работать со сторонними приложениями, как LinkedIn, Uber и Pinterest.
После объявления нового Siri на Всемирной конференции разработчиков Apple в июне, старший вице-президент Apple Крейг Федериги заявил, что использование Siri теперь будет "самым быстрым путем к получению того, что можно сделать .... мы хотим, чтобы это стало возможным."

На веб-странице компании Apple, корпорация рекламирует много вещей, связанных с новым Siri, что он может сделать, так что мы решили поставить его на тест, и попробовали каждую категорию. Вот выборка: - объявления о возможных фильмах: "Какие фильмы играют сегодня", является одним из предложенных запросов. Функция фотографии: Apple рекламирует, как Siri теперь может найти конкретные фотографии людей и мест в фотографиях приложения iPhone. Далее, чтение Вашего последнего письма по электронной почте. Я попросил ее прочитать мою последнюю электронную почту и Siri ответил, прочитав его вслух. Для текстовых сообщений Siri предложил более широкий выбор. Он поможет Вам узнать, что пришло к Вам на почту, например, когда вы едете за рулем или держите ребенка. Это действительно стало бы более комфортным в самые трудные и неудобные моменты для вас.

Новое обновления любимой всеми программы станет улучшенной для следующей версии обновления IOS. Потребители останутся довольными нововведениями и функциональностью приложения.

Источник: http://i-no.ru/

Мир или война? Копка колодцев «под ключ» Основные виды эстетических процедур, которые вам предлагает стоматология Татьяны Коновой Важность экономии топлива Несколько советов по выбору чая и кофе от интернет-магазина «Petrovka HoReCa»
Лента авиановостей