29.05.2016 18:09 

Как качать торренты

Как качать торренты

Для нас, рядовых потребителей, просмотр кинофильмов, слушание музыки и игра в компьютерные игры является вопросом желания и интереса, в то время как производители руководствуются лишь вопросом прибыли. Кто-то скажет:"Нет! Производители делают это от чистого сердца, потому что они любят нас! ". Но тогда, извините, не зачем брать за это деньги.

Каждый день компании- производители теряют из-за компьютерного пиратства тысячи долларов, а ведь на эти деньги они могли бы купить себе еще один новенький "Masseratti", яхту, или в конце концов домик на Карибских островах. Но так как правительство заботится о своих гражданах и понимает, как ужасна жизнь без яхт, "Masseratti" и недвижимости за границей, оно ввело закон о защите авторских прав.

Закономерный вопрос, который возникает у многих- зачем платить, если можно не платить, уже давно нашел решение благодаря специальным программам- торрентам, при помощи которых можно беспрепятственно, и главное бесплатно обмениваться любыми пиратскими продуктами со всем миром.

Например, тррент- клиент zona скачать бесплатно можно практически на любом сайте, связанном со скачивание файлов. Только нужно учитывать, что закон об авторских правах делает пользование торрентами незаконным, и поэтому, лучше не распространяться о своих делах с этой программой.

источник

Займ до зарплаты в Казахстане Как обеспечить стабильную работу АКБ О чем нужно знать перед тем, как отправиться заграницу Какой выбрать гироскутер? Как носить рубашку: идеи
Лента авиановостей