03.06.2017 14:55 

США угрожают санкциями иностранцам-обидчикам ЛГБТ

В конгресс США внесен законопроект о наказании иностранцев, которые подозреваются в ущемлении прав гомосексуалистов и лесбиянок (ЛГБТ), сообщает http://vremechko.org/.

Член Демократической партии США Дэвид Чиччилине предложил американскому конгрессу рассмотреть законопроект, согласно которому власти США смогут вводить санкции в отношении любых иностранных граждан, подозреваемых в нарушении прав представителей сексуальных меньшинств, сообщает «КП».

Например, иностранцам, уличенным в критике представителей ЛГБТ-сообщества могут запретить въезд в США или аннулировать их действующие визы с последующей депортацией из страны. Список подобных преступников, согласно проекту закона, предлагается составлять лично президенту США. В конгрессе США в качестве примера стран, где представители ЛГБТ-сообщества якобы подвергаются наибольшей дискриминации, уже упоминаются Россия и Киргизия. При этом Чиччилине почему-то «забыл» о нетерпимом отношении к подобным секс-меньшинствам в мусульманских странах, к примеру, в союзнической США Саудовской Аравии им грозит смертная казнь.

Источник: http://vremechko.org/

Игровой зал с большим набором онлайн симуляторов Трансфер из аэропорта в Рим по очень выгодной цене Погружение в мир игровых автоматов: стратегии и удача в Pin up casino Предлагаем вам выгодно купить настольные игры для проведения вечеринки! Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь
Лента авиановостей