14.11.2018 15:21 

Авиаперевозки под ключ

Авиаперевозки под ключ

Грузовые перевозки имеют большое значение для экономики любой страны и являются важным фактором не только развития экономики, но и обеспечивают внешнеэкономические связи. Для перевозки разных грузов используются разные виды транспорта. Есть такой груз, который можно перевозить не спеша, например, автомобили, и тогда для их перевозки используют железнодорожный или морской транспорт. Но есть и другие товары, например, скоропортящиеся, которые нужно доставлять быстро, и в этом случае следует прибегнуть к услугам авиаперевозок. Здесь, на сайте ИнтерСити логистикс, вы можете найти транспортные услуги, включая автоперевозки, морские и авиаперевозки грузов.

Выбирайте интересующий вас транспорт, ведь упомянутая компания берется выполнить весь спектр услуг, связанных с международными авиаперевозками грузов из аэропортов столицы и Санкт Петербурга. Заходите в соответствующий раздел и знакомитесь с предоставленной там информацией. Транспортная компания, о которой идёт речь, готова предоставить полный спектр услуг, предполагающий быструю перевозку грузов, которые выполняются по системе: все включено. Компания занимается организацией грузовых авиаперевозок из страны и в страну.

Воспользовавшись услугами транспортной компании можно перевезти грузы из многих азиатских стран, речь идет о Китае, Индии, Индонезии, Стране восходящего солнца, Бангладеш, Сингапуре и Тайвани. Америка и Канада, Австралия, Новая Зеландия и, безусловно, европейские страны – это не полный перечень стран, в которые и из которых могут доставляться грузы самолетами. Сотрудничество с этой компанией выгодно потому, что клиенту всего то и нужно – оформить заявку на предоставление услуг, а все остальное – забота сотрудников данного предприятия. Кроме того, специалисты берут на себя обязательства по фрахтованию рейсов, оформляют полный перечень необходимых сопроводительных документов, предоставляют услугу сопровождения в аэропорты, оформляют на таможне импортные грузы, а также их дальнейшую перевозку к месту назначения.

К числу преимуществ упомянутой компании можно отнести тот факт, что компания владеет собственными складскими помещениями, которые находятся возле терминала Шереметьево, поэтому имеет возможность складировать там доставленные грузы. Воспользоваться опытом и услугами этой компании могут физические и юридические лица. Если нам нужна консультация по срокам доставки и интересует расчёт стоимости авиаперевозки, тогда звоните по номеру телефона, указанному на сайте или обращайтесь через форму обратной связи. Обращаться в компанию можно в любой день недели, с 9.00 до 21.00.

Fresh Casino всегда рядом Лучший отдых может быть только в Египте Мы поможем вам стать успешными и популярными Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов? Визы для работы и учебы в Польше
Лента авиановостей