07.12.2018 20:44 

Автокраски высокого качества в нашем интернет магазине порадуют вас разнообразием ассортимента!

Автокраски высокого качества в нашем интернет магазине порадуют вас разнообразием ассортимента!

Если вы хотите самостоятельно привести в порядок свой автомобиль полностью или частично, то вам нужно разбирать в красках для авто. Именно с их помощью ваше транспортное средство может принять привлекательный внешний вид.

Независимо от того, что именно вы хотите изменить в своем авто, нужно выбрать подходящее средство. Различают акриловые эмали, алкидные эмали, бамперные, биндеры, металлик.

У каждой из них есть свое предназначение и особые характеристики. Можно приобрести средство в банках разного объема, а также в аэрозольных баллончиках.

Алкидные эмали в своем составе имеют маленькое количество растворителя, поэтому довольно устойчив при воздействии горюче-смазочных материалов.

Такая краска довольно долго сохнет, а при высыхании дает ровную матовую поверхность. Она довольно проста в использовании и не требует особых условий для окрашивания. Стоимость низкая, зато устойчивость к механическим повреждениям высокая.

Акриловые автокраски более дорогой вариант, зато выгодный. Такое покрытие долговечно, благодаря особому составу. Очень быстро сохнет за счет высокого содержания растворителя.

Заслуженно имеет высокую стоимость, потому что обладает огромным количеством положительных характеристик. В результате может давать и матовую и глянцевую поверхность.

Для ремонта бампера, который чаще всего страдает от наших не самых лучших дорого, придумали специальную краску. Бамперная краска очень популярна, потому что позволяет замаскировать вмятины, царапины, трещины. Чтобы все прошло идеально, нужно приобрести также и грунтовку.

Она должна быть прозрачной или подходить по цвету вашего бампера. Последним этапом станет покрытие лаком для закрепления.

Металлик используется как база и требует двухэтапного нанесения. В результате такое окрашивание дает отражающий эффект, благодаря частичкам металла.

Они содержатся в составе этой краски в разном количестве. С металликом ваш автомобиль будет сиять и привлекать внимание окружающих. Также его использует для дисков.

Качественные автокраски в широком ассортименте находятся на сайте avtokraska.ua. Вашему вниманию представлен огромный выбор оттенков и видов краски для любого вида работ. Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем качество своих товаров.

Заходите на наш сайт и вы обязательно найдете то, что вам нужно Если у вас возникнут вопросы, вы можете воспользоваться помощью наших консультантов по телефону или онлайн.

Источник: https://avtokraska.ua/

Какие бывают печи Одесса. Модный курорт Украины Самая обширная коллекция щедрых игр в сети: зайди и победи! Обзорная экскурсия по Минску на автобусе Что такое пластиковые карты?
Лента авиановостей