19.02.2019 11:32 

Город-курорт Трускавец: особенности современного отдыха

Город-курорт Трускавец: особенности современного отдыхаГород-курорт Трускавец – популярное направление санаторно-оздоровительного отдыха во Львовской области. Он привлекает туристов замечательными природными и климатическими условиями, обилием достопримечательностей и развлечений. Это место славится источниками целебных вод, большим количеством санаториев, диагностических центров, оснащенных современным оборудованием, позволяющим выявить заболевания для последующего лечения или профилактических мероприятий. Подходит отдых в Трускавце для людей страдающих определенными патологиями и имеющим ослабленный иммунитет.

Особенности лечебно-профилактических мероприятий в санаториях Трускавца

Проводятся терапевтические и профилактические меры по санаторным картам или на основании комплексной диагностики, выполненной местными специалистами. Чаще всего для этих целей используются минеральные воды. Используют санатории Трускавца бальнеологические курсы лечения мочеполовой системы, пищеварительного тракта, половых органов, опорно-двигательного аппарата. Большое внимание здесь уделяется физиотерапевтическим процедурам, грязелечению.

Доступ к целебным источникам является открытым. Даже постояльцы, выбравшие обычные отели Трускавца, могут пить воду из бюветов «Нафтуся», «Мария», «София», «Бронислава». Первая эффективна при мочекаменной болезни, вторая – при избыточном холестерине, третья – при нарушенном обмене веществ и увеличенной кислотности, четвертая – при заболеваниях горла. Есть еще вода «Юзя» с глицерином, предназначенная для умываний и ванн.

Жилье и развлечения в Трускавце

Современное жилье в Трускавце предлагается в изобилии – это:

  • государственные и коммерческие лечебницы;
  • звездочные отели;
  • мини-гостиницы;
  • частные дома отдыха и т. д.

Посмотреть весь список санаториев, отелей и гостиниц для жилья и отдыха в Трускавце можно по ссылке: https://www.bookit.com.ua/city/truskavec-hotels/ Этот сайт предлагает туристам заблаговременно не только ознакомиться с местами размещения, изучив фото и описания, но и забронировать понравившийся отель или санаторий в Трускавце. Информация здесь постоянно обновляется и проверяется на актуальность.

Много развлечений и услуг предлагают отдыхающим гостиницы Трускавца – ресторанный сервис, аниматоры, организация торжеств и прочее. При желании постояльцы могут заказать экскурсию, отправившись во Львов или в горы, посетить древнюю крепость, побывать на рыбной ловле, в знаменитом парке со скульптурами, уникальными растениями, многочисленными животными, в том числе белками, принимающими лакомства прямо из рук туристов.

Международные перевозки грузов высшего качества Ремонт окон в Москве недорого Лучшее предложение для поклонников игр: только проверенные автоматы ТОП-10 лучших подарков хроническому путешественнику Opel Astra К – дебют обновленного поколения!
Лента авиановостей