01.03.2019 10:46 

Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей?

Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей?Деньги – это кровеносная система экономики, основа материально-имущественных отношений в социуме. Относительно темы владения средствами, деньги бывают своими и заемными. По большому счету, заемные (кредит онлайн, взятые в долг) финансовые средства помогают двигаться вперед, развиваться в обстоятельствах, когда своих средств нет, или их критически не хватает для решения задач.

Где брать деньги в кредит?

Взять в долг денежные средства имеется возможность у кредиторов, которыми выступают как ломбарды, банки, так и частные лица, имеющие свободные деньги в распоряжении, которые они желают пустить в работу (в оборот), чтобы заработать на ссудном проценте по кредиту. В этом вопросе как заемщики, так и кредиторы взаимосвязаны между собой. Как заемщики разыскивают кредиторов, у которых можно рентабельно, быстро и без отказа одолжить средства, так и кредиторы разыскивают клиентов, чтобы с минимальным риском дать деньги в кредит под процент, для получения прибыли.

Конечно, гораздо привычнее кредитоваться в банках. Но во многих случаях банковские организации связаны лимитами, которые делают банковские кредиты малодоступными для многочисленных заемщиков. При таких обстоятельствах альтернативой банкам становятся МФО и частные кредиторы.

Что из себя представляет интернет-портал uacredit.pro?

Где встречаются кредиторы, имеющие свободные средства, и заемщики, которым кровь из носу требуются заемные деньги в долг? Разумеется, на специфическом интернет-сайте!

Веб-сайт создан как альтернативная традиционным коммерческим банкам площадка, для привлечения:

  • частных кредиторов, имеющих определенные свободные средства, желающих заработать путем выдачи их добросовестным заемщикам.
  • добросовестных заемщиков, которые по каким-либо причинам не могут получить кредит в обычном банке. Основные обстоятельства такой ситуации бывают разные: недостаточно «чистые» права на залоговое имущество, была подпорчена кредитная история, имеются проблемы с документальным подтверждением платежеспособности (не имеется справки о доходах), другие причины).

Инструментарий ресурса uacredit создан специально для того, чтобы заемщики и частные кредиторы находили друг друга максимально быстро и просто, в целях оформления взаимовыгодных кредитных соглашений.

Частные кредиторы и создаваемые ими микро-финансовые организации (МФО) гораздо менее требовательны, готовы рисковать собственными деньгами, отличаясь от классических коммерческих банков, которые постоянно стремятся уменьшить риски до минимума. Они терпимее относятся: к наличию «кривых» прав собственности на имущество, к отсутствию надежных поручителей или правильно оформленной справки о доходах, к наличию испорченной кредитной истории. Потому получение кредитов у частного заемщика намного более доступно для малого бизнеса и большого круга физических лиц, нежели банковские кредиты. В случае если человека занимает проблема «как можно получить кредит без отказа с неудачной кредитной историей», ему прямой путь на доски объявлений потенциальных кредиторов.

Какие кредиты можно предельно быстро получить онлайн?

Частные кредиторы и МФО, которые собраны на сайте uacredit, имеют целый спектр выгодных предложений:

  1. Кредиты под залог объектов недвижимости (дома, офиса, квартиры, земельного участка, коммерческого объекта), на сумму 200-500 тысяч гривен и более, на срок от 24 до 60 месяцев. Сравнительно большие кредиты обычно актуальны с целью открытия или развития своего бизнеса, приобретения оборудования и техники, пополнения оборотных средств, ликвидации кассовых разрывов, покупки партий товара.
  2. Кредиты под залог движимого имущества (катеров/лодок, мототехники, сельскохозяйственной и строительной техники, автомобилей, и так далее), на достаточно крупные денежные суммы от 50 до 150 тысяч гривен и более, на период 12-36 месяцев. Такие кредиты популярны, когда срочно нужны серьезные деньги, в частности, на ремонт квартиры или дома, на медицинскую операцию, на отдых, для поездки за границу, и так далее.
  3. Беззалоговое (доверительное) кредитование на не очень большие суммы, 10-40 тысяч гривен, на период от 6 до 12 месяцев. Это очень популярный вид кредитования, аналог «взять в долг до зарплаты» для быстрого решения текущих задач, приобретения требуемых вещей, бытовой техники, подарков, и т.д.

Превосходства кредитования на веб-сайте uacredit.pro

Основными достоинствами выдачи кредитов на портале uacredit являются:

  • Большой возрастной диапазон, 18-65 лет, а в отдельных вариантах и до 70 лет.
  • Простота оформления. Достаточно выбрать наиболее подходящего кредитора, заполнить и подать прямо на uacredit.pro анкету-заявку. Кредитор свяжется с заявителем и продолжит оформление кредита.
  • Получение любой суммы с зачислением на банковскую карту и наличными средствами.
  • Для новых клиентов прекрасная возможность получения кредита под смешную процентную ставку 0,01%, фактически – бесплатно.
  • Высокая оперативность получения кредитов. Большая часть кредиторов предлагают решение вопроса о кредите на протяжении 30-60 минут, для более крупных сумм займа с имущественным залогом – в течение рабочего дня.
  • Толерантное отношение к заемщикам: отсутствие запросов по наличию справок о доходах, идеальной кредитной истории, «чистых» прав собственности и владения на имущество. Кредитование на веб-сайте uacredit.pro с полной уверенностью можно назвать кредитами без отказа.
Чугунные люки в Алматы от «Авимком» Накрутка живых подписчиков для телеграм-канала Великолепный сервис перевозок в Краснодарском крае Огромный список заведений, которые быстро доставят вкусную пищу Посуда для кухни в Киеве
Лента авиановостей