27.08.2019 12:43 

Афиша мероприятий Киева и Одессы

Весело провести время хотят все, но не у всех есть возможность, а еще больше - желание. Но устроить себе увлекательный досуг, чтобы отвлечься от повседневной рутины, - отличная идея. Как вы обычно проводите выходные или отпуск? Идете в кино, кафе, на выставку или в театр? Предложений много, вам стоит лишь сделать выбор и подобрать соответствующий наряд, а еще захватите отличное настроение. И неважно, где вы живете: в Киеве (https://kiev.ticketsbox.com/) или провинции (https://odesa.ticketsbox.com/) - везде есть развлечения, которые придутся по душе. Выбирайте на сайте, просматривая афиши, можете сразу же заказать билет. Но для начала нужно знать, чем порадует зрителей концертная программа.

Топ события афиши Киева 

Что интересного можно ждать от мероприятий столицы, ведь тут скучно никогда не бывает. Разумеется, программа разнообразная: от выставок до грандиозных шоу. Назовем лишь несколько самых ожидаемых.

Оля Полякова “Королева ночи. На бис”

Поистине королева украинской эстрады Оля Полякова начинает свой всеукраинский тур в Киеве. Вас ожидает феерическое шоу с хитами и визуальными эффектами. “Королева ночи” - мини-альбом Поляковой, выпущенный в 2019 году. В 2018 году она давала масштабный концерт с таким названием, где перевоплощалась в разные роли, была задействована балетная труппа. На выходе шоу получилось отличным и очень понравилось зрителям. Поэтому певица решила устроить “продолжение банкета”, сделав продолжение с добавлением “на бис”. Знакомые песни, новые композиции, зажигательные танцы, яркие костюмы и обворожительная исполнительница - встречайте “Королеву ночи”!

Серёга А.К.А. Полиграф ШарикоFF

Ребята, которые росли под его хиты уже давно попрощались с детством и шагнули во взрослую жизнь, но мелодии все еще вызывают ностальгию. Серёга не теряет хватку и по сей день, он собрал новую команду и выпускает хит за хитом. 13 ноября в Октябрьском Дворце пройдет концерт “Бумеру 15”, где будут звучать новые и старые композиции. Поностальгируем вместе!

Афиша мероприятий Одессы

В приморском городе любят отдыхать и звезды, и простые смертные. Солнце, море, пляж - важные атрибуты хорошего отдыха. Поэтому неудивительно, что концертная программа здесь так же насыщенна, как и в столице.

Машина времени 

Единственное, что не подвластно переменчивому времени, - хиты “Машины времени”, которой в этом году исполняется 50 лет! На золотой юбилей участники решили провести масштабный гастрольный тур на пяти континентах. Не так много групп могут похвастаться такой всенародной любовью и честно “заработанным” полтинником. Команда “Машины времени” исполнит золотые хиты уходящей эпохи, чтобы каждый мог вспомнить молодость, а также сыграет совершенно новые песни, не менее пронзительные. В Одессе 7 декабря будет выступать легенда, вы должны это увидеть!

7:40, или Погуляем по-одесски

За Одессу говорить не надо, она сама за себя ответит! Каждый знает о чисто одесском юморе и колорите. Это гостеприимный интернациональный (не побоюсь этого слова!) город, где до сих пор обитают бок о бок много людей разных национальностей - дружных и не очень. Об этом и многом другом пойдет речь в спектакле-комедии. Семейные ценности, неизменный искрометный юмор и добро, которое всегда побеждает. 

 

Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети Лучший выбор любителей азартных безопасных игр Играйте в казино Вулкан и наслаждайтесь Основа пищевого производства - гигиена Самые главные и заметные черты истинного социопата
Лента авиановостей