28.12.2015 21:13 

Прямой городской номер: для кого и зачем?

Время стационарных телефонов уже в прошлом, но короткие городские номера до сих пор остаются актуальными, так как они легко запоминаются и не требуют ввода дополнительных кодов. Существует одно весомое отличие между городскими номерами. Не стоит путать городской стационарный и городской прямой мобильный номер. Несмотря на то, что на вид они похожи, разница ощущается в возможностях и функциональности. Сейчас купить городской номер мегафон, мтс, билайн, теле2 или любого другого оператора можно в любом сервисном центре или же интернет-магазине. У данной услуги для мобильного телефона очень много преимуществ. Звонки со стационарных телефонных аппаратов и сотовых телефонов тарифицируются по одной цене. К примеру, если звонить со стационарного телефона на мобильник, стоимость разговора тарифицируется как межгород, даже если вы находитесь на соседних улицах с абонентом. С мобильника на стационарник звонить также очень дорого. Этот факт очень ограничивал в общении, особенно это остро мешало взаимодействовать клиентам с компанией. Как правило, контактный номер многих организацией городской, а поэтому звонить на него с мобильных телефонов крайне неудобно. Именно бизнесмены и владельцы компаний первыми изъявили желание оформить прямой номер.

Как уже писалось выше, на него дешево звонить, и неважно с какого телефона вы это делаете. Еще немаловажным условием является то, что все входящие звонки, поступившие к вам, переадресовываются на мобильный телефон, так как прямой городской номер – это тот же мобильный 11-значный набор, только в другом формате. Его можно оформить только при наличии федерального 11-значного номера (всем знакомый и привычный). Чаще всего он выглядит, как и ваш федеральный номер, только отсекается восьмерка и код оператора.

Компании, которые не имеют своего постоянного офиса или вынуждены часто переезжать, как никто другой нуждаются в прямом номере. Учитывая, что звонки поступают на мобильный, а не на стационарный телефон, то в случае переезда нет необходимости менять на визитке и в рекламе контактные данные. Согласитесь, это очень удобно и экономно! Не удивительно, что чаще всего заказывают данную услугу в сфере бизнеса, так как обычному человеку нет смысла платить ежемесячно абонентскую плату за обслуживание двух одинаковых номеров. Для бизнесмена, который постоянно в разъездах и командировках, оставаться всегда на связи очень важно. Поэтому привязка городского номера к мобильному телефону всегда выручит, когда ожидается важный звонок, а сидеть в офисе возле стационарного аппарата, нет времени.

Компания Смарт Кард предлагает вам купить билайн спб городской номер. Достаточно оставить заявку по телефону или же на нашем сайте. Процесс оформления займет не большего одного дня. При желании мы доставим вашу покупку по указанному адресу. Оплата услуг производится любым для вас способом: банковские карты, электронные кошельки, платежные системы.

Помимо данной услуги, наши онлайн-консультанты также помогут подобрать выгодный тариф с безлимитным мобильным интернетом мегафон, мтс, билайн или теле2.

В завершении данной темы, хочется еще уточнить, что единственным недостатком прямых городских номеров является то, что они не поддерживают функцию текстовых сообщений. Если вы хотите отправить смс или ммс, вам необходимо узнать федеральный набор.

Чтобы привлечь внимание большое количество новых клиентов, компании не редко заказывают красивые номерные комбинации. Вы наверняка часто сталкиваетесь с оригинальными номерами на рекламных щитах или по радио. Для чего это сделано? Для того, чтобы человек даже без ручки и телефонной книжки смог моментально с первого взгляда запомнить контактную информацию. Обратите внимание на такси. Сверху на автомобилях представлены только красивые престижные и самое главное легко запоминающиеся номера.

 

На что нужно обращать внимание, выбирая авиакомпанию Разнообразие игр в одном заведении Конусные пластиковые ящики от производителя ЭКО – мифы и реальность Лучший способ досуга – виртуальные игры: попробуйте!
Лента авиановостей