04.10.2020 8:55 

Силиконовая приманка виброхвост

Силиконовая приманка виброхвост

Любители и профессиональные рыболовы, которые охотятся на щуку, применяют исключительно силиконовые приманки, которые внешне имеют сходство с небольшим морским организмом. Силиконовая приманка виброхвост является лучшим изделием для ловли хищных видов рыб. В воде такие силиконовые приманки совершают колебания, за счет чего и привлекают к себе внимание.

В интернет-магазине рыболовных снастей Svinets имеется большой выбор подобных приманок. Перед покупкой стоит обратить внимание на:

  • цвет приманки;
  • размеры;
  • возможное снабжение;
  • жесткость и подвижность хвостовой части виброхвоста.

Разновидность силиконовой приманки

Силиконовая приманка виброхвост условно делится на два вида:

  • короткая;
  • продолговатая.

Первый тип имеет широкое тело, поэтому приманки активнее «играют» в воде. Подобный тип показывает наибольшую активность в водоемах, реках и озерах, где течение отсутствует или совсем небольшое. Короткие виброхвосты должны стать вашим обязательным атрибутом при охоте на крупных рыб. Наибольшее количество и разнообразие виброхвостов вы сможете найти в интернет-магазине рыболовных снастей Svinets.

Второй тип мягкой приманки применяется при простой оснастке, которая отличается небольшим уровнем парусности. Такая силиконовая приманка – это идеальный вариант при ловле рыбы в водоемах с сильным течением.

Силиконовая приманка виброхвост имеет большой выбор цветов, что также играет роль при выборе. Идеального цвета приманки нет, каждый рыбак самостоятельно подбирает виброхвосты в зависимости от пойманного на него улова и местности. Профессионалы и любители рыбалки предпочитают мягкие приманки таких цветов:

  • Желтый окрас с черной или красной полоской – рекомендуется к использованию утром и в то время, когда хищник наиболее активен.
  • Перламутр с синей полосой – подойдет для рыбалки в солнечные дни на водоемах с небольшим течением.
  • Перламутр с черной полосой – лучше всего работает, когда на улице идет дождь или есть ветер.
  • Перламутр с красной полосой – хорошо привлекает внимание рыбы, когда та находится не в активной стадии.
  • Естественный окрас с блестками – отлично просматривается на закате дня.

Не знаете, какую приманку выбрать или какой подобрать виброхвост по цвету для предстоящей рыбалки? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин рыболовных снастей Svinets. Наш менеджер всегда готов ответить на ваши вопросы, помочь в выборе и оформлении заказа. Мы точно знаем, что вам нужно для большого улова.

Выбираем качественные окна Клуб 777 Original всегда дает фору игрокам в слотах Интернет-магазины: спортивная обувь Air Max Подборка свежих и смешных анекдотов Играть автоматы на деньги
Лента авиановостей